Сравнение недвижимости

Недвижимость в Черногории

Найдено 5184 вариантов:
Продажа
140 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
340 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 303 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
138 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 269 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
99 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
235 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
55 600 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1

 

Связаться с нами