Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
1 004 100 €
14 340 € / кв.м.
Прекрасный дом на первой линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
589 500 €
2 460 € / кв.м.
Великолепный дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
939 100 €
4 700 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
106 100 €
1 410 € / кв.м.
Прекрасный дом, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
353 600 €
1 180 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Продажа
589 300 €
4 090 € / кв.м.
Прекрасный дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
730 700 €
6 890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 744 300 €
Отель (гостиница) Черногория
Черногория
Подробнее
Продажа
352 400 €
4 520 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
123 800 €
2 810 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
191 200 €
2 420 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
123 800 €
1 650 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
139 100 €
620 € / кв.м.
Великолепный дом, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
117 900 €
790 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
212 100 €
Земельный участок Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
235 700 €
1 470 € / кв.м.
Великолепный дом, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
161 500 €
1 610 € / кв.м.
Прекрасный дом, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
210 400 €
1 400 € / кв.м.
Великолепный дом, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Продажа
424 900 €
3 970 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
447 900 €
1 490 € / кв.м.
Потрясающий дом, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
175 кв.м.
Спальни:
7
1
...
142
143
144
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)