Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
200 000 €
2 980 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
65 100 €
1 630 € / кв.м.
Уютная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 650 000 €
1 030 € / кв.м.
Отель (гостиница) Улцинь, Черногория
Улцинь, Черногория
Подробнее
Продажа
60 000 €
550 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Биела, Херцег-Нови, Черногория
Биела, Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Продажа
80 000 €
470 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
636 кв.м.
Продажа
3 300 000 €
1 750 € / кв.м.
Отель (гостиница) в большом городе Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Продажа
270 000 €
680 € / кв.м.
Потрясающий дом у озера, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
130 000 €
680 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
360 000 €
1 260 € / кв.м.
Великолепный дом в большом городе, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
286 кв.м.
Участок:
372 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
2 598 900 €
5 780 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Продажа
685 200 €
2 190 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
313 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
151 900 €
2 170 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
118 100 €
2 630 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
147 700 €
1 090 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Продажа
141 800 €
480 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Беран Село, Беране, Черногория
Беран Село, Беране, Черногория
Подробнее
Площадь:
296 кв.м.
Продажа
141 800 €
440 € / кв.м.
Потрясающий дом, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
324 кв.м.
Продажа
767 800 €
2 400 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Продажа
207 900 €
1 890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
159 500 €
1 230 € / кв.м.
Прекрасный дом, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
767 800 €
Земельный участок Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
1
...
146
147
148
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)