Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
160 000 €
1 000 € / кв.м.
Великолепный дом, Биела, Херцег-Нови, Черногория
Биела, Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
190 кв.м.
Продажа
170 000 €
1 000 € / кв.м.
Великолепный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
216 кв.м.
Продажа
147 600 €
Земельный участок Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
2460 кв.м.
Продажа
220 000 €
1 570 € / кв.м.
Прекрасный дом, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Продажа
365 000 €
1 460 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
998 кв.м.
Продажа
330 000 €
2 750 € / кв.м.
Прекрасный дом, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Продажа
800 000 €
1 270 € / кв.м.
Магазин Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Продажа
675 000 €
1 130 € / кв.м.
Роскошный дом, Рисан, Котор, Черногория
Рисан, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
990 000 €
2 050 € / кв.м.
Потрясающий дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
484 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Продажа
414 000 €
Земельный участок Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
51718 кв.м.
Продажа
110 000 €
Земельный участок Улцинь, Черногория
Улцинь, Черногория
Подробнее
Участок:
1970 кв.м.
Продажа
260 000 €
1 080 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
382 кв.м.
Продажа
350 000 €
1 460 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
740 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
135 000 €
960 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Участок:
402 кв.м.
Продажа
350 000 €
Земельный участок Владимир, Улцинь, Черногория
Владимир, Улцинь, Черногория
Подробнее
Участок:
467 кв.м.
Продажа
350 000 €
Земельный участок Владимир, Улцинь, Черногория
Владимир, Улцинь, Черногория
Подробнее
Участок:
454 кв.м.
Продажа
250 000 €
630 € / кв.м.
Потрясающий дом, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Продажа
155 000 €
1 280 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
160 000 €
430 € / кв.м.
Потрясающий дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
1
...
168
169
170
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)