Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
290 200 €
940 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Беран Село, Беране, Черногория
Беран Село, Беране, Черногория
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
680 кв.м.
Продажа
68 500 €
620 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Продажа
58 200 €
1 660 € / кв.м.
Уютная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Продажа
97 800 €
Квартира в центре города, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Продажа
65 000 €
Квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Продажа
145 500 €
3 310 € / кв.м.
Уютная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Продажа
178 900 €
2 840 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
112 400 €
1 870 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
249 500 €
3 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Продажа
696 500 €
1 930 € / кв.м.
Отель (гостиница) на второй линии моря/озера Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Продажа
545 600 €
1 710 € / кв.м.
Потрясающий дом на второй линии моря/озера, Беран Село, Беране, Черногория
Беран Село, Беране, Черногория
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
540 кв.м.
Продажа
67 000 €
2 160 € / кв.м.
Уютная квартира в пригороде, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
950 000 €
6 050 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
120 000 €
400 € / кв.м.
Доходный дом в пригороде Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Продажа
175 000 €
580 € / кв.м.
Доходный дом в пригороде Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Продажа
500 000 €
1 250 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Продажа
250 000 €
1 310 € / кв.м.
Великолепный дом, Даниловград, Черногория
Даниловград, Черногория
Подробнее
Площадь:
191 кв.м.
Продажа
320 000 €
1 780 € / кв.м.
Великолепный дом, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
120 000 €
910 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Участок:
277 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
290 000 €
730 € / кв.м.
Отель (гостиница) в горах Жабляк, Черногория
Жабляк, Черногория
Подробнее
1
...
170
171
172
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)