Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
150 000 €
1 250 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
415 кв.м.
Продажа
75 000 €
750 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Биела, Херцег-Нови, Черногория
Биела, Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Продажа
370 000 €
1 200 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
308 кв.м.
Участок:
254 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
150 000 €
1 360 € / кв.м.
Ресторан (кафе) у моря Рисан, Котор, Черногория
Рисан, Котор, Черногория
Подробнее
Продажа
1 850 000 €
7 400 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 750 000 €
2 920 € / кв.м.
Отель (гостиница) в пригороде Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Продажа
160 000 €
960 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Участок:
215 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
2 220 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Участок:
572 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
129 000 €
760 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
200 000 €
1 210 € / кв.м.
Великолепный дом в большом городе, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
531 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
55 000 €
730 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Продажа
40 000 €
360 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
285 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
85 000 €
890 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Продажа
1 100 000 €
2 750 € / кв.м.
Отель (гостиница) в большом городе Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Продажа
42 000 €
380 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
206 кв.м.
Продажа
72 000 €
550 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Продажа
159 000 €
800 € / кв.м.
Великолепный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
49 000 €
410 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
165 000 €
1 180 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
290 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
110 300 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
1
...
21
22
23
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)
Студия (2147)