Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
160 300 €
760 € / кв.м.
Великолепный дом на второй линии моря/озера, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Участок:
269 кв.м.
Продажа
116 200 €
Земельный участок в пригороде Рисан, Котор, Черногория
Рисан, Котор, Черногория
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
156 800 €
1 310 € / кв.м.
Прекрасный дом, Улцинь, Черногория
Улцинь, Черногория
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Продажа
115 400 €
1 210 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Продажа
3 713 700 €
Земельный участок Черногория
Черногория
Подробнее
Участок:
10624 кв.м.
Продажа
406 800 €
Земельный участок Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Продажа
156 500 €
1 300 € / кв.м.
Прекрасный дом, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
63 800 €
1 520 € / кв.м.
Прекрасный дом, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Участок:
461 кв.м.
Продажа
110 500 €
3 250 € / кв.м.
Уютные апартаменты в центре города, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Продажа
214 800 €
3 070 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
113 800 €
3 250 € / кв.м.
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Продажа
301 800 €
1 280 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Беран Село, Беране, Черногория
Беран Село, Беране, Черногория
Подробнее
Площадь:
236 кв.м.
Участок:
456 кв.м.
Продажа
2 263 800 €
1 690 € / кв.м.
Отель (гостиница) на второй линии моря/озера Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Продажа
580 500 €
1 450 € / кв.м.
Отель (гостиница) Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Продажа
2 321 800 €
2 910 € / кв.м.
Отель (гостиница) на второй линии моря/озера Рисан, Котор, Черногория
Рисан, Котор, Черногория
Подробнее
Продажа
754 600 €
5 030 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Продажа
278 600 €
1 160 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
270 кв.м.
Продажа
210 400 €
Земельный участок на второй линии моря/озера Черногория
Черногория
Подробнее
Участок:
3624 кв.м.
Продажа
81 500 €
1 770 € / кв.м.
Уютная квартира, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
117 100 €
2 440 € / кв.м.
Уютная квартира, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Спальни:
1
1
...
242
243
244
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)
Студия (2147)