Сравнение недвижимости

Недвижимость в Черногории

Найдено 5184 вариантов:
Продажа
1 350 000 € 6 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
680 000 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 300 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 700 000 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 371 кв.м.
  • Участок: 506 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 650 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 669 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
790 000 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 994 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами