Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
145 000 €
730 € / кв.м.
Великолепный дом, Шушань, Бар, Черногория
Шушань, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
80 000 €
710 € / кв.м.
Прекрасный дом, Биела, Херцег-Нови, Черногория
Биела, Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
137 кв.м.
Продажа
48 000 €
420 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
157 000 €
650 € / кв.м.
Великолепный дом, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
330 000 €
1 720 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Продажа
1 100 000 €
2 750 € / кв.м.
Отель (гостиница) Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Продажа
41 000 €
410 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
45 000 €
1 610 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Продажа
70 000 €
Земельный участок Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Продажа
180 000 €
1 290 € / кв.м.
Прекрасный дом, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
260 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
3 570 € / кв.м.
Великолепный дом, Биела, Херцег-Нови, Черногория
Биела, Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
310 кв.м.
Ванные:
3
Продажа
235 000 €
520 € / кв.м.
Потрясающий дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Продажа
65 000 €
880 € / кв.м.
Прекрасный дом, Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Участок:
118 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
60 000 €
1 000 € / кв.м.
Прекрасный дом, Улцинь, Черногория
Улцинь, Черногория
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
220 000 €
790 € / кв.м.
Великолепный дом, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Продажа
140 000 €
1 080 € / кв.м.
Прекрасный дом, Улцинь, Черногория
Улцинь, Черногория
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
170 000 €
1 130 € / кв.м.
Великолепный дом, Шушань, Бар, Черногория
Шушань, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 800 000 €
Земельный участок Черногория
Черногория
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
98 700 €
1 730 € / кв.м.
Комфортабельная трехэтажная квартира в пригороде, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Участок:
65 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Продажа
248 500 €
3 880 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Спальни:
1
1
...
13
14
15
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)
Студия (2147)