Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
25 000 000 €
2 300 € / кв.м.
Отель (гостиница) в пригороде Владимир, Улцинь, Черногория
Владимир, Улцинь, Черногория
Подробнее
Продажа
380 000 €
380 € / кв.м.
Отель (гостиница) в пригороде Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Продажа
380 000 €
1 360 € / кв.м.
Великолепный дом, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
163 000 €
990 € / кв.м.
Великолепный дом, Шушань, Бар, Черногория
Шушань, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
210 000 €
910 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 300 000 €
3 570 € / кв.м.
Потрясающий дом, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
364 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
500 000 €
1 010 € / кв.м.
Потрясающий дом, Шушань, Бар, Черногория
Шушань, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
495 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
680 000 €
3 580 € / кв.м.
Великолепный дом, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
290 000 €
730 € / кв.м.
Отель (гостиница) в горах Жабляк, Черногория
Жабляк, Черногория
Подробнее
Продажа
90 000 €
640 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
215 000 €
830 € / кв.м.
Великолепный дом, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
230 000 €
1 440 € / кв.м.
Великолепный дом, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
210 000 €
190 € / кв.м.
Потрясающий шале в горах, Колашин, Черногория
Колашин, Черногория
Подробнее
Площадь:
1090 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
18
Ванные:
12
Продажа
249 000 €
940 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
264 кв.м.
Участок:
521 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 100 000 €
1 050 € / кв.м.
Роскошный замок в горах, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
1050 кв.м.
Участок:
5745 кв.м.
Продажа
86 000 €
2 000 € / кв.м.
Офис в пригороде Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Продажа
155 000 €
1 410 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
80 000 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
48 000 €
1 230 € / кв.м.
Уютная квартира в горах, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Этаж:
5
Продажа
81 200 €
1 400 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
167
168
169
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)