Сравнение недвижимости

Недвижимость в Черногории

Найдено 5184 вариантов:
Продажа
660 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
446 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 875 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
220 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
380 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
Продажа
235 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами