Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
815 600 €
1 810 € / кв.м.
Потрясающий замок в пригороде, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
780 кв.м.
Продажа
650 000 €
1 080 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Продажа
250 000 €
580 € / кв.м.
Производство Колашин, Черногория
Колашин, Черногория
Подробнее
Продажа
950 000 €
6 330 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Продажа
850 000 €
1 470 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Продажа
1 000 000 €
1 720 € / кв.м.
Отель (гостиница) Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Продажа
1 200 000 €
1 330 € / кв.м.
Отель (гостиница) Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Продажа
1 050 000 €
1 240 € / кв.м.
Отель (гостиница) Улцинь, Черногория
Улцинь, Черногория
Подробнее
Продажа
580 000 €
1 450 € / кв.м.
Отель (гостиница) Улцинь, Черногория
Улцинь, Черногория
Подробнее
Продажа
296 700 €
3 370 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
223 900 €
2 540 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
278 100 €
1 140 € / кв.м.
Великолепный дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Продажа
180 000 €
780 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
231 кв.м.
Участок:
294 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
3
Продажа
330 000 €
3 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
230 000 €
1 950 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
375 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
380 000 €
3 880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
319 500 €
Земельный участок Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Продажа
295 800 €
4 700 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
130 000 €
1 000 € / кв.м.
Прекрасный дом, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Ванные:
2
Продажа
330 000 €
Земельный участок Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Участок:
660 кв.м.
1
...
181
182
183
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)