Сравнение недвижимости

Недвижимость в Черногории

Найдено 5184 вариантов:
Продажа
186 600 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 193 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
85 000 € 470 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами