Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
260 300 €
1 110 € / кв.м.
Великолепный дом, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
234 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
295 800 €
2 100 € / кв.м.
Прекрасный дом, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 538 300 €
5 130 € / кв.м.
Потрясающий дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
484 700 €
Земельный участок Черногория
Черногория
Подробнее
Продажа
224 800 €
2 040 € / кв.м.
Прекрасный дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
22 329 500 €
Земельный участок Черногория
Черногория
Подробнее
Продажа
365 300 €
Земельный участок Будва, Колашин, Черногория
Будва, Колашин, Черногория
Подробнее
Продажа
184 600 €
Земельный участок Будва, Колашин, Черногория
Будва, Колашин, Черногория
Подробнее
Продажа
80 000 €
1 450 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
803 100 €
2 370 € / кв.м.
Отель (гостиница) Черногория
Черногория
Подробнее
Продажа
145 700 €
1 620 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом на первой линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
516 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
57 900 €
2 150 € / кв.м.
Уютные четырехэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
27 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
4
Продажа
59 200 €
2 470 € / кв.м.
Уютные пятиэтажные апартаменты в центре города, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
24 кв.м.
Этажность:
5
Продажа
39 500 €
1 720 € / кв.м.
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
23 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
5
Продажа
44 100 €
2 450 € / кв.м.
Уютная пятиэтажная квартира в пригороде, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
18 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
5
Продажа
294 700 €
1 730 € / кв.м.
Великолепный дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
801 400 €
2 670 € / кв.м.
Потрясающий дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
825 000 €
1 730 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
476 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
432 300 €
Земельный участок Черногория
Черногория
Подробнее
Участок:
1300 кв.м.
Продажа
710 700 €
Земельный участок на первой линии моря/озера Черногория
Черногория
Подробнее
Участок:
619 кв.м.
1
...
194
195
196
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)