Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
789 400 €
4 150 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Продажа
197 400 €
560 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Продажа
116 100 €
2 190 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Продажа
116 100 €
Земельный участок в пригороде Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
980 кв.м.
Продажа
91 600 €
690 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Участок:
566 кв.м.
Продажа
117 100 €
1 670 € / кв.м.
Прекрасный дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
272 500 €
2 960 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
8
Этажность:
9
Спальни:
2
Продажа
29 000 €
Земельный участок в пригороде Колашин, Черногория
Колашин, Черногория
Подробнее
Участок:
646 кв.м.
Продажа
313 100 €
3 160 € / кв.м.
Прекрасный дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Продажа
521 800 €
Дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Продажа
347 900 €
8 700 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом на первой линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
67 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
173 900 €
2 680 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
78 кв.м.
Продажа
243 500 €
1 740 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Будва, Жабляк, Черногория
Будва, Жабляк, Черногория
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
432 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
64 100 €
Земельный участок Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Участок:
358 кв.м.
Продажа
652 500 €
2 090 € / кв.м.
Потрясающий дом, Будва, Котор, Черногория
Будва, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
312 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Продажа
990 400 €
4 270 € / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
232 кв.м.
Продажа
524 300 €
Дом, Цетине, Черногория
Цетине, Черногория
Подробнее
Участок:
805 кв.м.
Продажа
230 800 €
1 920 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
128 000 €
910 € / кв.м.
Прекрасный дом, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Продажа
349 200 €
2 910 € / кв.м.
Прекрасный дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
1
...
114
115
116
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)