Сравнение недвижимости

Дом в большом городе в Черногории, Херцег-Нови, 330 кв.м. Продажа

Херцег-Нови, Черногория
60 787 000 ₽
184 200 ₽ / кв.м.
Дом в большом городе в Черногории, Херцег-Нови, 330 кв.м.
Дом в большом городе в Черногории, Херцег-Нови, 330 кв.м.
Дом в большом городе в Черногории, Херцег-Нови, 330 кв.м.
Дом в большом городе в Черногории, Херцег-Нови, 330 кв.м.
Дом в большом городе в Черногории, Херцег-Нови, 330 кв.м.
Дом в большом городе в Черногории, Херцег-Нови, 330 кв.м.
Дом в большом городе в Черногории, Херцег-Нови, 330 кв.м.
Дом в большом городе в Черногории, Херцег-Нови, 330 кв.м.
Дом в большом городе в Черногории, Херцег-Нови, 330 кв.м.
Дом в большом городе в Черногории, Херцег-Нови, 330 кв.м.
Дом в большом городе в Черногории, Херцег-Нови, 330 кв.м.
Дом в большом городе в Черногории, Херцег-Нови, 330 кв.м.
Дом в большом городе в Черногории, Херцег-Нови, 330 кв.м.
Дом в большом городе в Черногории, Херцег-Нови, 330 кв.м.
Дом в большом городе в Черногории, Херцег-Нови, 330 кв.м.
Дом в большом городе в Черногории, Херцег-Нови, 330 кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5

Описание

Продается трехэтажный дом в Герцег-Нови (район Србина), общая площадь – 330 м².
Дом полностью укомплектован мебелью, сантехникой, электротехникой.
В доме имеется водяное отопление, система обогрева полов, солнечные батареи, дизель-генератор с автоматическим подключением, запасной бак для воды (1000 л), спутниковое ТВ, интернет.
Пластиковые окна и двери на балконы имеют москитные сетки. Входные двери бронированные.
Имеется также участок (6 соток) с плодовыми деревьями (апельсин, киви, лимон, гранат). С балконов - прекрасный вид на Боко-Которскую бухту.

Показать Больше

Подробнее

  • Тип расположения: в большом городе
  • До продовольственных магазинов: 100 м
  • До пляжа: 200 км
  • До медучреждений: 700 м
  • До исторического центра города: 200 м
  • До вокзала: 1 км
  • До аэропорта: 29 км
  • Стадия строительства: Вторичная недвижимость

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
17 368 000 ₽ 69 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 304 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
31 696 000 ₽ 234 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
24 315 000 ₽ 162 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
6 339 000 ₽ 70 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

Связаться с нами