Сравнение недвижимости

Вилла у моря в Черногории, Котор, 200 кв.м. Продажа

Котор, Черногория
117 231 000 ₽
586 200 ₽ / кв.м.
Вилла у моря в Черногории, Котор, 200 кв.м.
Вилла у моря в Черногории, Котор, 200 кв.м.
Вилла у моря в Черногории, Котор, 200 кв.м.
Вилла у моря в Черногории, Котор, 200 кв.м.
Вилла у моря в Черногории, Котор, 200 кв.м.
Вилла у моря в Черногории, Котор, 200 кв.м.
Вилла у моря в Черногории, Котор, 200 кв.м.
Вилла у моря в Черногории, Котор, 200 кв.м.
Вилла у моря в Черногории, Котор, 200 кв.м.
Вилла у моря в Черногории, Котор, 200 кв.м.
Вилла у моря в Черногории, Котор, 200 кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4

Описание

Замечательный дом на самом берегу моря

Замечательный дом на самом берегу моря (первая линия), с собственным причалом. Недавно отремонтированный, дом расположен между Люта и Пераст, недалеко от города Котор. На первом этаже большая, светлая, гостиная и кухня со столовой, выходящие на живописную веранду, туалет. На втором этаже находится большая спальня с гардеробом и ванной комнаты. На третьем этаже расположены две спальные комнаты с двумя ванными комнатами и отдельной гардеробной. Из всех комнат открывается вид на море. Парковка находится перед домом. До города Котор, его исторического центра, всего 7 минут езды.

Показать Больше

Подробнее

  • Тип расположения: у моря

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
109 416 000 ₽ 243 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 610 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
23 446 000 ₽ 151 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
130 257 000 ₽ 434 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 503 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
217 095 000 ₽ 516 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
104 206 000 ₽ 539 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Связаться с нами