Сравнение недвижимости

Недвижимость в Черногории на карте

Найдено 5184 вариантов:
Продажа
65 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 224 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
1 000 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
265 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
380 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
375 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 612 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
180 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 269 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
127 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
290 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость в Черногории на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами