Сравнение недвижимости

Виллы в Черногории

Найдено 356 вариантов:
Продажа
565 300 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4

Продажа вилл в Черногории. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 356 вариантов.

Связаться с нами