Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
210 000 €
1 260 € / кв.м.
Великолепный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
270 000 €
1 690 € / кв.м.
Великолепный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
350 000 €
1 460 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
195 000 €
1 390 € / кв.м.
Прекрасный дом, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
165 000 €
1 000 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Продажа
690 000 €
2 760 € / кв.м.
Великолепный дом, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
115 000 €
1 050 € / кв.м.
Прекрасный дом, Шушань, Бар, Черногория
Шушань, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
130 000 €
810 € / кв.м.
Великолепный дом, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
800 000 €
1 430 € / кв.м.
Роскошный дом, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
560 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
7
Продажа
270 000 €
1 690 € / кв.м.
Великолепный дом, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
450 000 €
1 320 € / кв.м.
Потрясающий дом, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
650 000 €
650 € / кв.м.
Роскошный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
800 000 €
1 600 € / кв.м.
Роскошный дом, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
150 000 €
1 030 € / кв.м.
Прекрасный дом, Шушань, Бар, Черногория
Шушань, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
495 000 €
1 520 € / кв.м.
Потрясающий дом, Шушань, Бар, Черногория
Шушань, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
326 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
250 000 €
1 790 € / кв.м.
Прекрасный дом, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
232 200 €
3 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Продажа
145 100 €
2 020 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Продажа
265 000 €
760 € / кв.м.
Отель (гостиница) в большом городе Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Продажа
110 300 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
1
...
13
14
15
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)
Студия (2147)