Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
168 000 €
1 680 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
28 000 €
650 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Продажа
270 000 €
900 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
520 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
35 000 €
230 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Продажа
390 000 €
1 560 € / кв.м.
Великолепный дом в большом городе, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1720 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
370 000 €
1 060 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
317 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
95 000 €
480 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
197 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
59 000 €
330 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
188 кв.м.
Продажа
49 000 €
350 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
102 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
125 000 €
620 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
203 кв.м.
Участок:
445 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
63 000 €
290 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
55 000 €
290 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Колашин, Черногория
Колашин, Черногория
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
809 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
130 000 €
700 € / кв.м.
Великолепный дом в большом городе, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
766 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
30 000 €
190 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
240 000 €
550 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
435 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Продажа
150 000 €
750 € / кв.м.
Великолепный дом в деревне, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
6500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
199 000 €
1 330 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Продажа
1 250 000 €
2 520 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
497 кв.м.
Продажа
108 900 €
2 420 € / кв.м.
Уютная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
110 300 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
1
...
16
17
18
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)
Студия (2147)