Сравнение недвижимости

Недвижимость в Черногории

Найдено 5184 вариантов:
Продажа
125 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
38 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
779 000 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Этаж: 10
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
94 000 € 310 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
85 000 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 142 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
157 000 € 590 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
70 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
85 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
100 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами