Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
70 300 €
2 510 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Продажа
129 600 €
1 360 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Продажа
147 300 €
640 € / кв.м.
Великолепный дом, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Продажа
573 500 €
Земельный участок Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
925 кв.м.
Продажа
180 000 €
1 670 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Рисан, Котор, Черногория
Рисан, Котор, Черногория
Подробнее
Продажа
291 300 €
650 € / кв.м.
Отель (гостиница) в пригороде Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Продажа
53 000 €
2 040 € / кв.м.
Уютная квартира, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
26 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
68 000 €
2 060 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
160 700 €
1 890 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
188 600 €
2 480 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Продажа
173 000 €
2 620 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Продажа
278 600 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Продажа
1 300 000 €
5 420 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
42 500 €
1 470 € / кв.м.
Уютная квартира, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
29 кв.м.
Продажа
117 900 €
1 710 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
146 100 €
1 490 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
58 000 €
980 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
94 700 €
2 200 € / кв.м.
Уютная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
112 400 €
2 960 € / кв.м.
Уютная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Продажа
159 700 €
2 540 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Спальни:
1
1
...
208
209
210
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)
Студия (2147)