Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
1 509 200 €
6 290 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
696 500 €
3 100 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
1 137 700 €
2 840 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Беран Село, Беране, Черногория
Беран Село, Беране, Черногория
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
1 483 600 €
4 950 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Продажа
442 200 €
3 400 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 455 600 €
Вилла на первой линии моря/озера, Будва, Котор, Черногория
Будва, Котор, Черногория
Подробнее
Продажа
105 200 €
530 € / кв.м.
Великолепная вилла, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
105 200 €
350 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Продажа
385 700 €
1 790 € / кв.м.
Великолепная вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Продажа
292 200 €
1 460 € / кв.м.
Великолепная вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
496 700 €
1 240 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Продажа
246 600 €
1 130 € / кв.м.
Великолепная вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
218 кв.м.
Продажа
218 500 €
1 820 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
189 000 €
1 350 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Продажа
212 600 €
760 € / кв.м.
Великолепная вилла, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Продажа
265 800 €
1 110 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
194 900 €
800 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
496 100 €
4 430 € / кв.м.
Прекрасная вилла на первой линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Продажа
472 500 €
790 € / кв.м.
Роскошная вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
598 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 181 300 €
2 510 € / кв.м.
Потрясающая четырехэтажная вилла на второй линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
8
1
...
211
212
213
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)
Студия (2147)