Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
100 400 €
1 830 € / кв.м.
Комфортабельные одноэтажные апартаменты в пригороде, Беран Село, Беране, Черногория
Беран Село, Беране, Черногория
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Продажа
52 200 €
2 610 € / кв.м.
Уютные четырехэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
20 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
55 700 €
1 920 € / кв.м.
Уютные пятиэтажные апартаменты в пригороде, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
29 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Продажа
294 700 €
1 730 € / кв.м.
Великолепный дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
801 400 €
2 670 € / кв.м.
Потрясающий дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
825 000 €
1 730 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
476 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
130 300 €
2 170 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
140 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
995 000 €
3 490 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Продажа
3 300 000 €
5 770 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
572 кв.м.
Участок:
840 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
6
Продажа
1 200 000 €
6 220 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
750 000 €
3 690 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
203 кв.м.
Участок:
787 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 600 000 €
5 520 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
485 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
60 000 €
670 € / кв.м.
Прекрасный дом в горах, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
265 000 €
950 € / кв.м.
Великолепный дом, Шушань, Бар, Черногория
Шушань, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
7
Комнаты:
9
Продажа
590 000 €
Земельный участок в пригороде Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
3579 кв.м.
Продажа
300 200 €
2 990 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
190 000 €
1 460 € / кв.м.
Прекрасный дом, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Продажа
48 300 €
2 200 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
22 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
75 000 €
1 970 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
48 000 €
2 090 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
23 кв.м.
1
...
221
222
223
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость