Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
330 000 €
1 100 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1426 кв.м.
Продажа
2 500 000 €
Земельный участок Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Участок:
9850 кв.м.
Продажа
350 000 €
Земельный участок Никшич, Черногория
Никшич, Черногория
Подробнее
Участок:
640494 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
5 260 € / кв.м.
Великолепный дом, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
228 кв.м.
Участок:
260 кв.м.
Продажа
1 534 500 €
Земельный участок у озера Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Участок:
6138 кв.м.
Продажа
145 000 €
Земельный участок Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Участок:
292 кв.м.
Продажа
790 000 €
Земельный участок Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
750 000 €
2 140 € / кв.м.
Потрясающий дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Продажа
35 000 €
830 € / кв.м.
Прекрасный дом, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Участок:
208 кв.м.
Продажа
395 000 €
990 € / кв.м.
Потрясающий дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Продажа
230 000 €
Земельный участок Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
3355 кв.м.
Продажа
190 000 €
760 € / кв.м.
Великолепный дом, Владимир, Улцинь, Черногория
Владимир, Улцинь, Черногория
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
194 кв.м.
Продажа
599 000 €
Земельный участок Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Участок:
2025 кв.м.
Продажа
3 284 000 €
Земельный участок Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
4105 кв.м.
Продажа
190 000 €
970 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
336 кв.м.
Продажа
289 000 €
1 080 € / кв.м.
Великолепный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
267 кв.м.
Участок:
740 кв.м.
Продажа
139 000 €
Земельный участок Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
876 кв.м.
Продажа
135 000 €
Земельный участок Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
270 000 €
1 690 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Продажа
110 000 €
Земельный участок Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
2035 кв.м.
1
...
224
225
226
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)