Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
1 236 500 €
Земельный участок Жабляк, Черногория
Жабляк, Черногория
Подробнее
Участок:
82432 кв.м.
Продажа
460 000 €
1 750 € / кв.м.
Великолепный дом, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
263 кв.м.
Участок:
586 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
200 000 €
Земельный участок в пригороде Улцинь, Черногория
Улцинь, Черногория
Подробнее
Участок:
343 кв.м.
Продажа
125 000 €
Земельный участок в деревне Даниловград, Черногория
Даниловград, Черногория
Подробнее
Участок:
12500 кв.м.
Продажа
311 000 €
1 940 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
140 000 €
Земельный участок в пригороде Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Участок:
995 кв.м.
Продажа
150 000 €
Земельный участок в пригороде Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
620 кв.м.
Продажа
150 000 €
Земельный участок Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Участок:
2970 кв.м.
Продажа
115 000 €
Земельный участок в пригороде Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
660 000 €
Земельный участок у озера Никшич, Черногория
Никшич, Черногория
Подробнее
Участок:
2000000 кв.м.
Продажа
2 291 000 €
Земельный участок в большом городе Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Участок:
7160 кв.м.
Продажа
315 000 €
Земельный участок в пригороде Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
2039 кв.м.
Продажа
99 100 €
Земельный участок в пригороде Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
2830 кв.м.
Продажа
200 000 €
Земельный участок Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
9450 кв.м.
Продажа
155 000 €
2 040 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в большом городе, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
210 000 €
1 470 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Участок:
353 кв.м.
Продажа
350 000 €
2 330 € / кв.м.
Великолепный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
481 кв.м.
Продажа
340 000 €
Земельный участок Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
9300 кв.м.
Продажа
180 000 €
1 320 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
322 кв.м.
Продажа
182 000 €
730 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
1
...
228
229
230
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)