Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
780 000 €
1 950 € / кв.м.
Потрясающий дом, Биела, Херцег-Нови, Черногория
Биела, Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
876 кв.м.
Продажа
190 000 €
1 010 € / кв.м.
Великолепный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Участок:
221 кв.м.
Продажа
575 000 €
1 440 € / кв.м.
Потрясающий дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
95 000 €
Земельный участок Улцинь, Черногория
Улцинь, Черногория
Подробнее
Участок:
393 кв.м.
Продажа
110 000 €
690 € / кв.м.
Великолепный дом, Улцинь, Черногория
Улцинь, Черногория
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Продажа
163 000 €
1 630 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Продажа
498 000 €
1 250 € / кв.м.
Потрясающий дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
570 кв.м.
Продажа
525 000 €
3 090 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
296 кв.м.
Продажа
390 000 €
1 340 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
829 кв.м.
Продажа
118 000 €
Земельный участок Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
380 000 €
Земельный участок Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
330 000 €
940 € / кв.м.
Потрясающий дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Продажа
130 000 €
650 € / кв.м.
Великолепный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
337 кв.м.
Продажа
220 000 €
1 930 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Участок:
508 кв.м.
Продажа
75 000 €
580 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
212 кв.м.
Продажа
120 000 €
1 000 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
333 кв.м.
Продажа
145 000 €
970 € / кв.м.
Великолепный дом, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Продажа
475 000 €
1 580 € / кв.м.
Потрясающий дом, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Продажа
135 000 €
2 080 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
401 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
4 000 € / кв.м.
Потрясающий дом, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
470 кв.м.
1
...
234
235
236
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)
Студия (2147)