Сравнение недвижимости

Недвижимость в Черногории

Найдено 5184 вариантов:
Продажа
165 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
211 200 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
320 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
400 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
640 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 6
Продажа
170 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
195 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 155 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами