Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
120 000 €
400 € / кв.м.
Доходный дом в пригороде Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Продажа
175 000 €
580 € / кв.м.
Доходный дом в пригороде Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Продажа
25 000 000 €
2 300 € / кв.м.
Отель (гостиница) в пригороде Владимир, Улцинь, Черногория
Владимир, Улцинь, Черногория
Подробнее
Продажа
380 000 €
380 € / кв.м.
Отель (гостиница) в пригороде Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Продажа
163 000 €
990 € / кв.м.
Великолепный дом, Шушань, Бар, Черногория
Шушань, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
290 000 €
730 € / кв.м.
Отель (гостиница) в горах Жабляк, Черногория
Жабляк, Черногория
Подробнее
Продажа
90 000 €
640 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
230 000 €
1 440 € / кв.м.
Великолепный дом, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
130 000 €
650 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Продажа
370 000 €
1 930 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира у моря, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
130 000 €
1 780 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
330 000 €
1 890 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира у моря, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
155 000 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
125 000 €
1 790 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
365 000 €
1 920 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
112 000 €
1 900 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
315 000 €
3 500 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
160 000 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
21
Продажа
103 000 €
2 100 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира у моря, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
168 900 €
2 400 € / кв.м.
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
1
...
117
118
119
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость