Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
90 000 €
830 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Участок:
278 кв.м.
Продажа
85 000 €
2 130 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Продажа
250 000 €
2 080 € / кв.м.
Прекрасный дом, Владимир, Улцинь, Черногория
Владимир, Улцинь, Черногория
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
280 000 €
1 830 € / кв.м.
Великолепный дом, Улцинь, Черногория
Улцинь, Черногория
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Участок:
385 кв.м.
Продажа
285 000 €
1 240 € / кв.м.
Великолепный дом, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Продажа
2 200 000 €
6 230 € / кв.м.
Потрясающий дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
353 кв.м.
Участок:
588 кв.м.
Продажа
230 000 €
880 € / кв.м.
Отель (гостиница) в пригороде Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Продажа
105 000 €
Земельный участок в пригороде Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
395 кв.м.
Продажа
89 000 €
590 € / кв.м.
Великолепный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
199 кв.м.
Продажа
525 000 €
3 500 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
752 кв.м.
Продажа
40 000 €
Земельный участок Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
488 кв.м.
Продажа
550 000 €
5 290 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Участок:
807 кв.м.
Продажа
29 000 €
Земельный участок в пригороде Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Участок:
457 кв.м.
Продажа
406 500 €
1 400 € / кв.м.
Великолепный дом на второй линии моря/озера, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
590 кв.м.
Продажа
115 400 €
1 210 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Продажа
291 300 €
1 040 € / кв.м.
Великолепный дом, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
290 кв.м.
Продажа
169 900 €
1 330 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
560 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
2 020 000 €
Земельный участок на первой линии моря/озера Беран Село, Беране, Черногория
Беран Село, Беране, Черногория
Подробнее
Участок:
2174 кв.м.
Продажа
214 800 €
3 580 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
337 800 €
3 480 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
1
...
135
136
137
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)
Студия (2147)