Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Португалии

Найдено 3334 вариантов:
Продажа
433 600 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1040 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
943 900 €
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
438 900 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Португалии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 3334 объектов.

Связаться с нами