Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Португалии

Найдено 3334 вариантов:
Продажа
939 400 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 7

Цены на недвижимость в Португалии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 3334 объектов.

Связаться с нами