Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
315 000 €
Апартаменты в большом городе, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
2 896 400 €
9 990 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
3815 кв.м.
Продажа
884 300 €
2 050 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
431 кв.м.
Участок:
990 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 152 000 €
2 560 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
7 272 500 €
7 060 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
1030 кв.м.
Участок:
2400 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
704 000 €
1 290 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
545 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
6 981 600 €
7 350 € / кв.м.
Роскошный двухэтажный дом в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
950 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
1 373 000 €
3 220 € / кв.м.
Потрясающий дом, Порту, Португалия
Порту, Португалия
Подробнее
Площадь:
426 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
6 923 400 €
9 230 € / кв.м.
Роскошный дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
3200 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
626 000 €
9 070 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 036 300 €
3 390 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Кашкайш, Лиссабон, Португалия
Кашкайш, Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 745 400 €
Дом в пригороде, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Участок:
35000 кв.м.
Спальни:
19
Продажа
814 500 €
Другое в пригороде Алентехо, Порту, Португалия
Алентехо, Порту, Португалия
Подробнее
Участок:
400000 кв.м.
Продажа
3 839 900 €
8 530 € / кв.м.
Потрясающий дом на второй линии моря/озера, Порту, Португалия
Порту, Португалия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
825 900 €
Офис Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Продажа
707 900 €
Офис Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Продажа
884 900 €
Дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
10
Продажа
613 500 €
Квартира, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
1 746 300 €
4 340 € / кв.м.
Потрясающий дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
402 кв.м.
Участок:
1803 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
473 000 €
8 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
1
2
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)