Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
293 800 €
Апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
3 952 700 €
Апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
2 772 800 €
Дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
21120 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
1 297 900 €
Другая коммерческая недвижимость Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Продажа
648 900 €
3 710 € / кв.м.
Великолепный дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
595 кв.м.
Продажа
454 300 €
2 460 € / кв.м.
Великолепный дом в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
126 кв.м.
Продажа
253 700 €
5 070 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Продажа
164 000 €
3 350 € / кв.м.
Уютные апартаменты в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Продажа
908 500 €
3 630 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
350 400 €
2 050 € / кв.м.
Роскошные двухэтажные апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
454 300 €
3 550 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Продажа
376 400 €
3 240 € / кв.м.
Прекрасный дом, Албуфейра, Алгарви, Португалия
Албуфейра, Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
684 300 €
1 820 € / кв.м.
Потрясающий дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
375 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
531 000 €
3 320 € / кв.м.
Великолепный дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
540 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 330 300 €
6 580 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
354 кв.м.
Участок:
1480 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
1 002 900 €
3 220 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
311 кв.м.
Участок:
3812 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
584 100 €
1 470 € / кв.м.
Потрясающий дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
398 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
2 536 800 €
4 230 € / кв.м.
Роскошный дом в центре города, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
1 404 100 €
3 510 € / кв.м.
Потрясающий дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
473 000 €
8 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
9
10
11
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)