Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
295 000 €
Апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Продажа
371 700 €
Квартира, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
47 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 949 800 €
Другая коммерческая недвижимость Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Продажа
230 100 €
Таунхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
4 483 600 €
Дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
200 600 €
2 510 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 486 100 €
Дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
15000 кв.м.
Спальни:
12
Продажа
870 800 €
Земельный участок Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Продажа
806 000 €
2 370 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Лагос, Португалия
Лагос, Португалия
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
412 500 €
Квартира, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
200 400 €
Квартира, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
353 600 €
Квартира, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
775 000 €
1 940 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Португалия
Португалия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
580 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
972 300 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
1332 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
884 000 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
1640 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
648 900 €
2 950 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
920 300 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
272 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 200 000 €
Земельный участок Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Участок:
13280 кв.м.
Продажа
250 000 €
Земельный участок Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Участок:
5950 кв.м.
Продажа
245 000 €
2 170 € / кв.м.
Прекрасный дом, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
1
...
110
111
112
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)