Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
2 495 000 €
3 330 € / кв.м.
Роскошная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
4117 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
6
Продажа
750 000 €
1 450 € / кв.м.
Роскошная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
517 кв.м.
Участок:
1667 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 033 900 €
2 420 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
427 кв.м.
Участок:
1980 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
4
Продажа
2 950 000 €
5 830 € / кв.м.
Роскошная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
506 кв.м.
Участок:
6009 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
8
Продажа
4 000 000 €
18 180 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
15600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
2 500 000 €
6 980 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
358 кв.м.
Участок:
3835 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 000 000 €
3 760 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
266 кв.м.
Участок:
9755 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 300 000 €
1 660 € / кв.м.
Роскошная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
785 кв.м.
Участок:
12330 кв.м.
Спальни:
18
Ванные:
20
Продажа
3 980 000 €
8 270 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
481 кв.м.
Участок:
2350 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
625 000 €
2 800 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
223 кв.м.
Участок:
710 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
825 000 €
2 760 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
299 кв.м.
Участок:
23580 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 300 000 €
4 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
850 000 €
2 340 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
363 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
550 000 €
2 790 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Эшторил, Португалия
Эшторил, Португалия
Подробнее
Площадь:
197 кв.м.
Участок:
433 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
800 000 €
1 740 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Синтра, Португалия
Синтра, Португалия
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
1299 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 350 000 €
1 410 € / кв.м.
Роскошная вилла, Синтра, Португалия
Синтра, Португалия
Подробнее
Площадь:
956 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
700 000 €
2 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Виламура, Португалия
Виламура, Португалия
Подробнее
Площадь:
323 кв.м.
Участок:
558 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 000 000 €
7 520 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
7 250 000 €
6 090 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Квинта-до-Лаго, Португалия
Квинта-до-Лаго, Португалия
Подробнее
Площадь:
1191 кв.м.
Участок:
2992 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
990 000 €
3 300 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
1
...
146
147
148
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)