Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
531 000 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
3 539 700 €
7 080 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
2 064 800 €
6 660 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
22000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
589 500 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
1210 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
466 100 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
2200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
507 400 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
648 900 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
401 200 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
702 000 €
2 620 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
268 кв.м.
Участок:
760 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 067 700 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
1459 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
814 100 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
2 713 800 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
3530 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 179 900 €
3 750 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Участок:
530 кв.м.
Продажа
973 400 €
3 240 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
648 900 €
2 540 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Участок:
715 кв.м.
Продажа
1 174 000 €
2 990 € / кв.м.
Потрясающая вилла в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
392 кв.м.
Участок:
684 кв.м.
Продажа
1 120 900 €
2 040 € / кв.м.
Роскошная вилла в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
1157 кв.м.
Продажа
2 477 800 €
5 010 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сетубал, Португалия
Сетубал, Португалия
Подробнее
Площадь:
495 кв.м.
Участок:
2846 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
702 000 €
3 190 € / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
648 900 €
2 400 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
291 кв.м.
Спальни:
3
1
...
152
153
154
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)