Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
188 600 €
2 360 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
2 121 500 €
2 370 € / кв.м.
Отель (гостиница) Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Продажа
2 357 200 €
2 630 € / кв.м.
Отель (гостиница) Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Продажа
1 520 400 €
2 860 € / кв.м.
Роскошный дом, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
531 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
5 068 000 €
1 120 € / кв.м.
Другое Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
4523 кв.м.
Участок:
2220 кв.м.
Продажа
187 400 €
Апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
94 300 €
1 050 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
530 400 €
Апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
335 900 €
Квартира, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
1 620 600 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
6200 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
766 100 €
Таунхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
1 874 000 €
Другая коммерческая недвижимость Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Продажа
783 800 €
Апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
612 900 €
Апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
3 889 400 €
Отель (гостиница) Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Продажа
2 121 500 €
Таунхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
202 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
288 800 €
Таунхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
463 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
353 600 €
Апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
347 700 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
401 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
473 000 €
8 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
1
2
3
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)