Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
442 500 €
Таунхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
206 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
796 400 €
6 370 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
938 000 €
Дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
472 000 €
Таунхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
1 769 900 €
4 120 € / кв.м.
Потрясающий дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
2064 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 056 000 €
6 520 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
820 000 €
7 520 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 061 900 €
3 070 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
346 кв.м.
Участок:
902 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
938 000 €
2 680 € / кв.м.
Потрясающий дом в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1664 кв.м.
Продажа
389 400 €
2 220 € / кв.м.
Великолепный дом в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Продажа
401 200 €
1 030 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
510 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
342 200 €
2 630 € / кв.м.
Просторный таунхаус в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
306 800 €
2 360 € / кв.м.
Просторный таунхаус на первой линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
483 800 €
2 340 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
207 кв.м.
Участок:
680 кв.м.
Продажа
224 200 €
2 490 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
295 000 €
2 090 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
648 900 €
2 090 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
2830 кв.м.
Продажа
233 600 €
2 030 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Продажа
147 500 €
1 940 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Продажа
473 000 €
8 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
20
21
22
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)