Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
295 249 000 ₽
82 900 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Продажа
22 578 000 ₽
172 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Портимао, Португалия
Портимао, Португалия
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
19 973 000 ₽
277 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Португалия
Португалия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
31 696 000 ₽
223 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Лагос, Португалия
Лагос, Португалия
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
29 525 000 ₽
278 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
122 876 000 ₽
Земельный участок у моря Вале-де-Лобо, Португалия
Вале-де-Лобо, Португалия
Подробнее
Участок:
650 кв.м.
Продажа
373 962 000 ₽
1 068 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом на первой линии моря/озера, Албуфейра, Алгарви, Португалия
Албуфейра, Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
43 593 000 ₽
807 300 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Продажа
23 566 000 ₽
Квартира, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
30 393 000 ₽
Магазин в большом городе Порту, Португалия
Порту, Португалия
Подробнее
Продажа
21 710 000 ₽
Магазин в большом городе Порту, Португалия
Порту, Португалия
Подробнее
Продажа
217 095 000 ₽
Отель (гостиница) в деревне Порту, Португалия
Порту, Португалия
Подробнее
Продажа
9 292 000 ₽
232 300 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
112 455 000 ₽
585 700 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
34 301 000 ₽
190 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Лагос, Португалия
Лагос, Португалия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
303 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
243 146 000 ₽
Вилла у моря, Португалия
Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
65 128 000 ₽
Вилла у моря, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
810 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
7 381 000 ₽
295 200 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
20 407 000 ₽
180 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Комнаты:
3
Продажа
41 074 000 ₽
708 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
39
40
41
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)