Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
130 257 000 ₽
325 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
65 128 000 ₽
126 000 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
517 кв.м.
Участок:
1667 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
89 782 000 ₽
210 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
427 кв.м.
Участок:
1980 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
4
Продажа
256 172 000 ₽
506 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
506 кв.м.
Участок:
6009 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
8
Продажа
347 352 000 ₽
1 578 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
15600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
86 404 000 ₽
270 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
319 кв.м.
Участок:
4800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
238 804 000 ₽
647 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
369 кв.м.
Участок:
2023 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
521 028 000 ₽
354 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
1469 кв.м.
Участок:
22940 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
8
Продажа
42 985 000 ₽
170 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
252 кв.м.
Участок:
845 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
130 257 000 ₽
184 500 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
706 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
56 445 000 ₽
186 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
302 кв.м.
Участок:
721 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
91 180 000 ₽
316 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
288 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
108 547 000 ₽
301 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
1723 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
112 889 000 ₽
419 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
269 кв.м.
Участок:
5350 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
65 128 000 ₽
325 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
503 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
45 590 000 ₽
299 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Участок:
1111 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
38 643 000 ₽
171 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
6280 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
36 906 000 ₽
200 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Участок:
4203 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
128 086 000 ₽
337 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
8
Продажа
62 648 000 ₽
585 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
3
1
...
47
48
49
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)