Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
1 022 700 €
8 380 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
903 000 €
10 030 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
843 100 €
Апартаменты в центре города, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
1 643 900 €
8 840 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на второй линии моря/озера, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 007 900 €
600 € / кв.м.
Отель (гостиница) в пригороде Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Продажа
879 500 €
8 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 027 400 €
620 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на первой линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
1657 кв.м.
Продажа
845 400 €
7 480 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
837 200 €
7 160 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 009 800 €
3 090 € / кв.м.
Потрясающий дом на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
327 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
2 113 600 €
Земельный участок в пригороде Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Участок:
5732 кв.м.
Продажа
984 000 €
8 630 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 039 200 €
5 000 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
208 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
851 300 €
7 530 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 109 700 €
2 940 € / кв.м.
Другое в пригороде Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
1400 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
13
Продажа
1 878 700 €
Земельный участок Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Участок:
7200 кв.м.
Продажа
8 806 500 €
Земельный участок на второй линии моря/озера Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
12615 кв.м.
Продажа
1 218 200 €
Магазин в центре города Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Продажа
5 241 000 €
Земельный участок в пригороде Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Участок:
21883 кв.м.
Продажа
1 878 700 €
Земельный участок в пригороде Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Участок:
7200 кв.м.
1
...
53
54
55
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)