Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
530 000 €
2 200 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Виламура, Алгарви, Португалия
Виламура, Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
241 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
749 000 €
4 010 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
187 кв.м.
Участок:
1073 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
580 000 €
1 140 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Лагос, Португалия
Лагос, Португалия
Подробнее
Площадь:
509 кв.м.
Участок:
996 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 173 800 €
3 200 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Лагос, Португалия
Лагос, Португалия
Подробнее
Площадь:
367 кв.м.
Участок:
910 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
750 000 €
2 180 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
344 кв.м.
Участок:
1660 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
10
Продажа
1 100 000 €
Магазин в большом городе Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Продажа
7 079 400 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
4177 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
5 283 900 €
8 010 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
660 кв.м.
Участок:
2900 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 170 300 €
8 520 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
372 кв.м.
Участок:
1490 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 643 900 €
7 650 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
790 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 761 300 €
4 240 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
415 кв.м.
Участок:
1107 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
6 458 100 €
8 730 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
740 кв.м.
Участок:
1827 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 702 600 €
2 940 € / кв.м.
Роскошная вилла на первой линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
579 кв.м.
Участок:
1040 кв.м.
Продажа
998 100 €
3 410 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
293 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Продажа
3 516 700 €
Вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Продажа
1 109 600 €
4 510 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
246 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 103 700 €
4 490 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
246 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 109 600 €
4 510 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
246 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 113 600 €
7 550 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 761 300 €
1 640 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
1072 кв.м.
Участок:
3032 кв.м.
Спальни:
5
1
...
69
70
71
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)