Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
7 632 300 €
8 480 € / кв.м.
Роскошная вилла на первой линии моря/озера, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
4 109 700 €
6 850 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
840 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
3 405 200 €
8 310 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Участок:
2050 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 291 600 €
2 580 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 350 300 €
6 220 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
217 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
927 600 €
5 150 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
614 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 761 300 €
4 190 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1037 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 115 500 €
3 770 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
296 кв.м.
Участок:
296 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 115 500 €
3 770 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
296 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 115 500 €
3 770 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
296 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
3 229 100 €
9 040 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
357 кв.м.
Участок:
1520 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 050 900 €
Вилла на первой линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
1199 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
927 600 €
4 070 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
228 кв.м.
Участок:
720 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 115 500 €
1 860 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
6440 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 937 400 €
3 230 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
892 400 €
1 490 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
990 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 162 500 €
2 580 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
885 300 €
5 060 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
8807 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 499 100 €
5 220 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
670 кв.м.
Участок:
1020 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
1 467 800 €
2 450 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1841 кв.м.
Спальни:
5
1
...
71
72
73
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)