Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
647 800 €
2 010 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
322 кв.м.
Участок:
8520 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
241 900 €
1 210 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1280 кв.м.
Продажа
470 800 €
4 170 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Участок:
203 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
637 100 €
2 990 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
213 кв.м.
Участок:
651 кв.м.
Продажа
352 800 €
3 920 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
993 кв.м.
Продажа
584 100 €
3 890 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
1 415 900 €
4 020 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
352 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Продажа
4 601 600 €
13 150 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 474 900 €
2 380 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в пригороде, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
620 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
513 300 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
1 115 000 €
Вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Участок:
220 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 758 100 €
3 910 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
766 900 €
3 070 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 710 900 €
4 890 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
696 100 €
2 780 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
648 900 €
1 850 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
808 200 €
2 690 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
448 400 €
2 040 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1125 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
766 800 €
3 490 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Продажа
3 244 700 €
4 700 € / кв.м.
Роскошная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
690 кв.м.
Участок:
2270 кв.м.
1
...
86
87
88
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)