Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
52 000 €
1 130 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира в большом городе, Марибор, Словения
Марибор, Словения
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
75 000 €
960 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Марибор, Словения
Марибор, Словения
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
76 000 €
790 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира в большом городе, Марибор, Словения
Марибор, Словения
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
73 000 €
1 590 € / кв.м.
Уютная квартира, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
129 000 €
1 080 € / кв.м.
Марибор, Словения
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
53 900 €
870 € / кв.м.
Марибор, Словения
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
119 900 €
1 310 € / кв.м.
Марибор, Словения
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
149 000 €
1 680 € / кв.м.
Марибор, Словения
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
40 000 €
1 330 € / кв.м.
Уютная квартира, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Ванные:
1
Продажа
105 000 €
1 110 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в пригороде, Марибор, Словения
Марибор, Словения
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
380 000 €
2 850 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира в большом городе, Любляна, Словения
Любляна, Словения
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
106 700 €
1 240 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в пригороде, Ленарт, Словения
Ленарт, Словения
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
276 900 €
2 160 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Порторож, Словения
Порторож, Словения
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
79 900 €
1 040 € / кв.м.
Ленарт, Словения
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
330 000 €
2 040 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира в большом городе, Копер, Словения
Копер, Словения
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
350 000 €
5 000 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира в пригороде, Мост-на-Сочи, Словения
Мост-на-Сочи, Словения
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
345 000 €
1 650 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира в пригороде, Копер, Словения
Копер, Словения
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
349 000 €
1 920 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира в пригороде, Копер, Словения
Копер, Словения
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
139 000 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в большом городе, Изола, Словения
Изола, Словения
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
385 000 €
3 240 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в большом городе, Изола, Словения
Изола, Словения
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Этаж:
2
1
...
1404
1405
1406
...
6131