Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
1 158 700 €
5 270 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1415 кв.м.
Продажа
1 106 300 €
2 700 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 391 600 €
3 480 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 541 600 €
5 530 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
822 кв.м.
Участок:
1740 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
208 400 €
1 640 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Участок:
1088 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 212 600 €
4 920 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1949 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 374 100 €
3 440 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
2473 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
465 800 €
1 790 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
445 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
4 599 800 €
5 950 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
773 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
2 096 100 €
3 110 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
674 кв.м.
Участок:
1564 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
429 900 €
2 320 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
370 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
174 700 €
1 750 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
733 600 €
2 720 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
168 900 €
1 020 € / кв.м.
Великолепная вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
670 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
646 300 €
1 710 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
377 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
1 281 000 €
5 250 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
244 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 339 200 €
2 980 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 281 000 €
4 270 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
448 300 €
3 400 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Участок:
307 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 281 000 €
3 560 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
6
1
...
1408
1409
1410
...
6131