Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
1 643 900 €
Дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 056 800 €
2 740 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
385 кв.м.
Участок:
574 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
4 696 800 €
Одноэтажный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
2 054 900 €
3 420 € / кв.м.
Роскошный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 755 400 €
Дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
1170 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
821 900 €
Дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
1 761 300 €
Дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
1465 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 749 600 €
5 000 € / кв.м.
Потрясающий дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
821 900 €
Одноэтажный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
3 009 500 €
3 010 € / кв.м.
Роскошный одноэтажный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
1 526 500 €
3 820 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
834 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 162 500 €
2 320 € / кв.м.
Роскошный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
632 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 409 000 €
Дом, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
821 900 €
Апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
2 348 400 €
18 060 € / кв.м.
Комфортабельные двухэтажные апартаменты в центре города, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
821 900 €
3 740 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
430 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 409 000 €
7 830 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
720 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
821 900 €
2 940 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 056 800 €
6 290 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Участок:
340 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
3 256 100 €
4 340 € / кв.м.
Роскошный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
898 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
1
...
1418
1419
1420
...
6131