Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
234 300 €
2 110 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
372 700 €
3 920 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
414 200 €
3 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
284 000 €
3 550 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
212 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
266 200 €
4 030 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
165 700 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
160 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
142 000 €
2 840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
284 000 €
4 120 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Участок:
194 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
178 100 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
578 600 €
5 120 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Участок:
139 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
401 100 €
5 350 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
390 500 €
3 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
680 400 €
6 480 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
251 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
322 400 €
3 710 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
191 500 €
1 680 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Ларнака, Кипр
Никосия, Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
248 500 €
1 840 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Ларнака, Кипр
Никосия, Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
204 100 €
2 370 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Участок:
215 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
136 100 €
1 600 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
145 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
3 431 600 €
2 720 € / кв.м.
Другое Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
1263 кв.м.
Продажа
2 958 200 €
3 550 € / кв.м.
Другое Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
833 кв.м.
1
...
1433
1434
1435
...
6131